Компания «Каргилл» провела семинар для производителей молока Свердловской области

23 октября 2019 года на территории хозяйства СПК «Килачевский» в Ирбитском районе Свердловской области прошел семинар, посвященный наиболее актуальным вопросам животноводческого хозяйства.

Организаторами мероприятия стали компания «Каргилл», мировой лидер в индустрии кормления животных и ООО «Уралсельмаш-Опт». Семинар собрал более 50 участников и проходил практически без отрыва от производства.

Лекции и обсуждения в рамках мероприятия были посвящены двум основным темам:

  • «Воспроизводство и здоровье»
  • «Инновации в области кормления КРС»

Под руководством технического директора по животноводству компании «Каргилл» Александра Радионова участники обсудили:

  • Как превратить транзитный период дойного стада из фактора риска в возможность повышения рентабельности;
  • Уникальные инновационные решения для укрепления здоровья животных и роста производства молока

Участники смогли узнать больше о самых передовых продуктах и решениях бренда Provimi®, обсудить детально комплексную программу о правильном уходе и кормлении молочного стада в транзитном периоде - Ready2Milk™, и результаты ее применения в хозяйстве. Формат семинара позволил получить наиболее актуальную информацию об опыте внедрения этой программы и других решений компании и оценить, как все это может повлиять на рентабельность всего животноводческого хозяйства в целом.

Компания «Каргилл» проводит такие мероприятия на регулярной основе, знакомя руководителей и специалистов хозяйств с наиболее передовыми способами снижения рисков, укрепления здоровья животных и повышения эффективности производства.

1 ноября 2019 г.