“Каргилл” на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2019»

05 февраля 2019г.

Компания “Каргилл” на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2019» представила своим клиентам и партнерам новейшие для российского рынка продуктовые решения и сервисы:

  • программу кормления молочного стада Ready2Milk;
  • инновационную программу кормления молодняка Nurture;
  • решения Livelle® и Neopigg® в рамках единой концепции «Эффективность свиноматки» для свиноводческих предприятий;
  • программное обеспечение для птицеводческих хозяйств - TechBro Flex;
  • природные натуральные кормовые добавки Biostrong® 510, Fresta® F Plus и Rumex;

С 29 по 31 января 2019 года в Москве на ВДНХ прошла XXIV международная специализированная торгово-промышленная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария. Это мероприятие, которое проводится с 1996 года, уже давно является одним из крупнейших в мире форумов в сфере агропромышленного комплекса. В этом году выставка вновь собрала крупнейших специалистов со всего мира: всего в ней приняли участие 440 компаний из 28 стран мира и в том числе из 41 региона России.

Компания “Каргилл”, непременный участник выставки, в этот раз представила своим клиентам и партнерам новейшие для российского рынка продуктовые решения и сервисы. Это и освещавшаяся ранее программа кормления молочного стада Ready2Milk, и решения Livelle® и Neopigg® в рамках единой концепции «Эффективность свиноматки» для свиноводческих предприятий. Практика использования этих программ в российских и зарубежных хозяйствах уже показала значительное увеличение продуктивности животных и, как следствие, повышение рентабельности предприятий. Также на выставке было продемонстрировано программное обеспечение для птицеводческих хозяйств TechBro Flex – новая цифровая модель птицеводческого комплекса, позволяющая эффективно снизить затраты за счет выбора оптимальной стратегии кормления и индивидуальных особенностей предприятия.

Среди представленных на выставке решений “Каргилл” хотелось бы отдельно выделить инновационную программу кормления молодняка Nurture, разработанную для максимального повышения продуктивности молочного стада «от рождения до отела». Этот комплексный подход к выращиванию телят и телок в России только начинает применяться, и посетители выставки «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» смогли ознакомиться с его преимуществами одними из первых. На стенде “Каргилл” эксперты компании наглядно продемонстрировали преимущества нового комплексного решения, его востребованность в российских и зарубежных хозяйствах, а также первые результаты применения.