Компания Каргилл (ООО «Провими») - непрерывно действующая организация, участвующая в обеспечении населения продуктами питания и товарами первой необходимости

26 марта 2020г.

В связи с выходом Указа Президента Российской Федерации об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года, информируем Вас о том, что все предприятия компании Каргилл (ООО «Провими»), являются непрерывно действующей организацией, участвующей в обеспечении населения продуктами питания и товарами первой необходимости.

В связи с этим, в соответствии с пунктами 2 а) и 2 в)*, требования Указа не распространяются на наши предприятия, и они продолжают работать в бесперебойном режиме.

  • *2а) непрерывно действующие организации;
  • 2 в) организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости.

В то же время, учитывая быструю скорость распространения коронавируса в России и в соответствии с предписаниями органов здравоохранения и компетентных органов, мы дополнительно к ранее принятым мерам, сократили количество персонала на предприятиях и в офисах компании до необходимого минимума, и перевели всех оставшихся сотрудников на удалённый режим работы.

Приоритетом компании Каргилл является безопасность партнеров, сотрудников и их семей превыше всего. Мы ценим наше партнерство и предпринимаем все необходимые усилия по обеспечению потребностей наших клиентов в доступности продукции.

Мы постоянно следим за ситуацией и будем продолжать информировать Вас о сложившейся ситуации и изменениях.

Специалисты нашей компании всегда готовы ответить на Ваши вопросы или предложить наиболее эффективные для Вас решения.