Новые клиентские семинары для животноводов Черноземья

 

С 16 по 18 апреля 2019 года сразу в трех городах России – Курске, Орле и Брянске – компания «Каргилл» провела обучающие и информационные семинары для животноводов в сфере KPC.

25 апреля 2019 г.

Гостями и участниками семинаров стали представители животноводческих хозяйств, которые ищут новые подходы к повышению рентабельности своего бизнеса за счет внедрения передовых методов кормления животных. Более 100 фермеров, специалистов- ветеринаров, студентов выпускников посетили цикл семинаров, организованный специалистами-животноводами компании «Каргилл» Все мероприятия проводились при поддержке региональных министерств сельского хозяйства и компании «Прайм-М» – официального дистрибьютора кормов Provimi® и Purina(® в Курской, Брянской, Орловской, Белгородской и Липецкой областях.

Темой прошедших встреч стали актуальные вопросы, связанные с эффективностью кормления молочных коров, подбором оптимального рациона в зависимости от производственной фазы и поддержкой здоровья животных в критические периоды. Отдельное внимание собравшиеся уделили эффективным методам выращивания телят: особенностям их кормления и содержания в разные периоды жизни.

Семинары стали отличной возможностью для лидеров рынка познакомиться с инновационными продуктами и решениями компании «Каргилл» в области кормления животных – такими, как активно внедряемая во многих хозяйствах программа Ready2Milk® для кормления коров в транзитный период.

Особый интерес у гостей мероприятий вызвала новая программа “Каргилл” по выращиванию молодняка Nurture™ и применяемая в рамках этой программы технология NeoTec4. Представители компании в своих докладах наглядно продемонстрировали, как внедрение этого передового решения позволяет сократить путь к отелу до 24 месяцев и в итоге максимально раскрыть потенциал молочного стада. Программа Nurture™ позволяет максимизировать целевые показатели роста, а также контролировать продуктивность и рентабельность всего хозяйства. Новое решение от «Каргилл» – это отдельная линейка продуктов для оптимизации рационов: помимо заменителя цельного молока она включает в себя престартерный и стартерные комбикорма.

Прошедшие семинары стали отличной возможностью для многих предприятий в сфере KPC оценить преимущества новых подходов компании «Каргилл» и начать внедрение инновационных методов кормления для достижения максимальной эффективности и рентабельности бизнеса.