Клиенты «Каргилл» посетили производство «Делакон» в Австрии

Provimi and Delacon parthership

13 клиентов компании «Каргилл» посетили производство «Делакон» в Австрии

Этот визит стал важным шагом в рамках объявленного в апреле 2018 года стратегического партнерства между компаниями «Каргилл» и «Делакон».

03 июля 2018г.

Для 13 клиентов компании «Каргилл», специализирующихся на птицеводстве, эта поездка стала отличной возможностью познакомиться с продукцией и передовыми решениями, которые компания «Делакон» применяет на своих производствах. Совсем скоро высокотехнологичные продукты с фитогенными кормовыми добавками, разработанные совместными усилиями двух лидеров рынка, станут важной составляющей новых комплексных решений, которые появятся в России.

Не меньшее значение этот шаг имел и для самих компаний, поскольку несколько месяцев назад они официально объявили о начале стратегического партнерства.

В ходе поездки был организован семинар, где участники обсуждили важные темы, такие как:

  • Мировые тренды в птицеводстве;
  • Здоровье кишечника птицы;
  • Эффективная стратегия производства продукции в сфере птицеводства.

Последняя тема была настолько животрепещущей и актуальной, что был организован отдельный круглый стол по теме «Эффективность птицеводческих предприятий». В ходе его обсуждались научные разработки и модели исследовательского центра Delacon™ и прошло представление продукта Biostrong® 510 (фитогенная добавка).

Также для гостей был организован выезд в город Линц и посещение производства «Делакон», где они смогли оценить все преимущества самых передовых технологий, применяемых этой компанией для производства кормовых добавок.