Сообщение по поводу COVID-19

18 марта 2020г.

Уважаемые партнёры, информируем вас о том, что все производственные площадки компании «Каргилл», продукты, решения и технологии здоровья животных (ООО «Провими») продолжают работу в бесперебойном режиме. Наш приоритет – это безопасность! В период распространения COVID-19 мы принимаем усиленные меры для обеспечения безопасности и сохранения здоровья как наших сотрудников, так и наших партнеров.

Мы сообщаем, что в нашей компании приняты следующие меры предосторожности:

Производственные площадки

  • Все производственные площадки в России продолжают работать. Наши сотрудники продолжают выполнять свои обязанности, связанные с производственными процессами. Доступ на заводы только для ограниченного числа сотрудников.
  • Компания обязала всех, кто находится на производственных площадках, следовать рекомендациям органов здравоохранения.
  • Запрещено посещение производственных площадок всем, у кого есть такие симптомы как повышенная температуры, кашель и общие признаки проявления вирусного заболевания.

Цепочки поставок

  • Компания постоянно осуществляет поставки клиентам, обеспечивая бесперебойность работы, как и всегда.

Команда продаж

  • Для предотвращения распространения заболевания руководство компании попросило всех сотрудников работать удаленно в случае, если их позиция и обязанности позволяют это сделать.
  • Компания ограничила посещения для команды продаж только теми профессионалами, которые критически важны для поддержания взаимодействия с нашими партнерами.
  • Сотрудникам команды продаж, которые встречаются с клиентами/дилерами, рекомендуется следовать всем требованиям органов здравоохранения.

Для компании «Каргилл» безопасность партнеров, сотрудников и их семей превыше всего. Сейчас все наши усилия направлены на ограничение распространения заболевания. Как и всегда, все наши специалисты доступны и готовы дать пояснения и оказать поддержку.

Наши эксперты по выращиванию и кормлению животных и птицы проконсультируют вас и помогут найти наиболее эффективное решение для вашего предприятия.

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы!
Контактный тел.: +7 (495) 213-3412 e-mail: [email protected]