05 марта 2018. Приглашаем Вас на выставку АгроЭкспоВосток 2018

 

 

Уважаемые партнеры!

Компания «Каргилл» приглашает Вас посетить стенд Provimi® на выставке АгроЭкспоВосток 2018, которая состоится с 15 по 17 марта 2018 года, по адресу: г. Артем, ул.Владимира Сайбеля, 41, Терминал ЭКСПО (25 км от Владивостока, 5 км от аэропорта Владивосток).

Мы рады сообщить Вам, что в этом году компания «Каргилл» впервые участвует в выставке техники, оборудования и технологий для агропромышленного комплекса «АгроЭкспоВосток 2018».

Выставка организуется в первые и ориентирована на профессионалов агропромышленного комплекса, руководителей и специалистов сельхозпредприятий и фермерских хозяйств.

Мы уже традиционно выступаем под коммерческим брендом для индустриальных животных и птицы Provimi®.

Provimi® - надежный партнер для увеличения эффективности бизнеса, будь это продуктивность животных, выход продукта, снижение затрат или увеличение рентабельности предприятия.

На выставке АгроЭкспоВосток мы представим концепции, продукты и технические сервисы, которые помогут Вам увеличить эффективность Вашего бизнеса:

  • Эффективность свиноматки
  • Ready2Milk и Dairy Entelegen® для животноводческих предприятий
  • Кормовые решения для птицеводства

 

Приходите на наш стенд и мы расскажем Вам об инновационных решениях, разработанных специально для повышения эффективности и прибыльности Вашего бизнеса.

 

До встречи на выставке 15 – 17.03.2018!

Будем рады видеть Вас на нашем стенде В - 01.